Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Menu enfant
  • Petit déjeuner en chambre
  • Animaux non admis

Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow Varsovie spacieux est niché dans le quartier "Mokotów" à Varsovie, à moins de 2 km du Monument Frédéric Chopin. La résidence se trouve à environ 10 minutes en voiture de la gare ferroviaire Warszawa Główna et assez proche de la gare routière Joliot-Curie 01.

La résidence dispose de 2 chambres à coucher.

En plus de ses équipements indépendants comme une cuisine complète, la propriété Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow offre également à ses clients un coin repas.

À environ 700 mètres de la station de métro Wierzbno, l'appartement est à environ 4 km du Musée de l'Insurrection de Varsovie. Le Stade national de Varsovie est situé à environ 6 km de Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow. Si vous avez un vol tôt le matin depuis Varsovie, l'établissement spacieux est situé à 5 km de l'aéroport de Varsovie-Chopin.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow Varsovie
Modzelewskiego Spacious Apartment By Bookinghost
Prix réservé aux mobiles

Modzelewskiego Spacious Apartment By Bookinghost

7.2
Bien 5 commentaires
520 m de la propriété
Moko City Apartments
Prix réservé aux mobiles

Moko City Apartments

8.1
Très bien 27 commentaires
789 m de la propriété
USD 63 USD 57
par nuit
Stylish Apartment Zdziechowskiego With Parking & Home Office By Noclegi Renters
Prix réservé aux mobiles

Stylish Apartment Zdziechowskiego With Parking & Home Office By Noclegi Renters

9.3
Exceptionnel 14 commentaires
905 m de la propriété
USD 164 USD 148
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP

    Options de restauration

    • Petit déjeuner en chambre

    Pour les enfants

    • Menu enfant

    Dans les chambres

    • Chauffage

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow ?
      Spacieux Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow se trouve dans le quartier "Mokotów" à Varsovie, à moins de 2 km du Monument Frédéric Chopin.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow incluent le Stade national de Varsovie, le Monument Frédéric Chopin, le Musée de l'Insurrection de Varsovie.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Restauracja Wolna Europa et Locale, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une connexion Wi-Fi gratuite dans spacieux Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow ?
      Un Wi-Fi est offert gratuitement à spacieux Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Bubblegum 2 Bedroom Apartment In Mokotow Varsovie

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer